Если не удается зарегистрироватся

Здесь Вы можете писать замечания и предложения по работе форума
Petrov_kamensk
Сообщения: 12471
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
Город: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Если не удается зарегистрироватся

Сообщение Petrov_kamensk » 12 янв 2015, 12:05

Если по каким то причинам не удается зарегистрироваться или не приходит письмо активации то
в самом низу экрана есть Связаться с администрацией Связаться с администрацией форма доступна и для незарегистрированных пользователей.

Альтернативный вариант через группу В Контакте
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

Petrov_kamensk
Сообщения: 12471
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
Город: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Если не удается зарегистрироватся

Сообщение Petrov_kamensk » 14 май 2026, 14:10

Регистрация на форуме не изменилась, но активация профилей происходит в ручном режиме
замечено, что большая часть мусора приходит с профилей почты @rambler и по этому такого участника не активируем
Но вдруг, если, Вы не бот, и ждете, то все рекомендации выше, работают
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.


Вернуться в «Замечания и предложения по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость