Мысли о том что бы установить предпусковой отопитель на машину пришла уже давно, только все что то мешало этому, толи кризис, а может потому что многодетная семья, но пропустим мелочи.
Так как на машине под капотом места свободного просто нет, а ставить под крылья и бампер не было ни какого желания по многим причинам не долго думая летом в отпуске в деревне с бочонком пенного, АКБ был убран с подкапотного пространства и благополучно поселился в багажном пространстве где ему будет намного уютней и комфортней

- прикручено припаяно приварено покрашено КГ50 КГ25
- IMG_20171016_162907.jpg (1.29 МБ) 6270 просмотров

- где ему стало намного уютней и комфортней
- IMG_20171016_162839.jpg (1.31 МБ) 6270 просмотров
ну а на его месте расположился долгожданный Бинарчик

- фильтр если приживется и не будет ошибок сделаю для него корпус, провода будут укорочены до нужного размера и соединены между собой через колодку-разъем.
- IMG_20171016_153832.jpg (1.4 МБ) 6270 просмотров

- IMG_20171016_153733.jpg (1.3 МБ) 6270 просмотров
так как гаража уже нет (спасибо нашим дядям и тётям с мерии

) а отпуск давно закончился и деревня далеко то установку пришлось делать прямо во дворе, но не беда во дворах и движки перебирали

сложней было изготовить кронштейн для Бинара, так как под рукой нет сварочного аппарата пришлось искать в магазине и купить вот такие пластины (прямые - крывые) и так далее с которых и был собран кронштейн как конструктор, получился довольно жестким так как общая толщина бутерброда вышла 4 мм.

- пластины купленные в разных ОБИ - Леруа
- IMG_20170927_195247.jpg (1.17 МБ) 6270 просмотров
Антифриз сливать не пришлось, да и сливать на дэу не так просто, поэтому решил снять патрубки от двигателя и сколько сольется антефриза на улицу так тому и быть, но сняв патрубки антифриз почти не вытикал потеря грам 50 не больше, что не могло радовать. Ну тут и начал все собирать как говорится в кучу, прикрутил кронштейн к нему Бинар, от Бинара в печку с помпы двигателя в Бинар, открыл пробку расширительного антифриз немного ушол, долил завел прогрел долил. Врезался в бак

- позже вход провода будет как провода бензонасоса дэу
- IMG_20171016_162353.jpg (1.17 МБ) 6270 просмотров
насос расположил за баком место вроде бы чистое сильно не закидывает

- IMG_20171016_160851.jpg (948.03 КБ) 6270 просмотров

- IMG_20171016_160838.jpg (691.22 КБ) 6270 просмотров
трубопровод протянул и закрепил как идет и питание машины. проводку к топливному положил по салону, только не стал разбирать пол что бы правильно протянуть к насосу временно положил через люк топливного машины (будет лето отпуск и деревня вот и сделаю красиво). подключил пуль и закрепил

- пульт оказался очень маленьким и компактным
- IMG_20171016_160615.jpg (1.15 МБ) 6270 просмотров
приклеил антенну.

- IMG_20171016_160711.jpg (1.14 МБ) 6270 просмотров
подключил все провода которых уж слишком много (точней очень длинные оказались) пока смотал но буду позже приводить в порядок, хорошо когда есть хороший инструмент

да ну и сам выхлоп пока без глушителя но думаю поставить

- IMG_20171016_164957.jpg (1010.87 КБ) 6270 просмотров
все удовольствие заняло примерно 7-8 часов не спеша в одно лицо и две руки, начало темнеть, пошёл дождик, залез в машину для испытаний, первый запуск с ошибкой на топливо, второй запуск уже грел холодный двигатель, проверил запуск-остановку через модем все работает и настраивается как положено. Так же пока решил поставить фильтр временно прикрутив изолентой ( если приживется и ошибок не будет тогда сделаю для него корпус, что бы красиво было

) Что еще хочу добавить, из коробки Бинара осталось много разных хомутов, болтов, стяжек - спасибо что не экономите на мелочах

а вот с шлангом если бы установка была под крыло или бампер то уже не хватило 1.5 метра в комплекте (остался 20 см кусок), можно покупателя предупреждать или спрашивать сколько ему нужно будет

Ну на этом наверно все, писать красиво не умею сори.
(две недели пользования только положительные эмоции) СПАСИБО ТЕПЛОСТАРУ ЗА ТЕПЛУЮ ЗИМУ

если что то сделал не так пишите, исправим - починим
