5Б компакт подключить к климату bmw e46 подскажите

Ваши отчеты о установках на свое авто
Бинар-СВ, Бинар-Компакт, Binar-5S
Maximbmw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 21:25
Город: Тюмень

5Б компакт подключить к климату bmw e46 подскажите

Сообщение Maximbmw » 20 окт 2017, 21:35

Добрый вечер, кто имел опыт подключения бинар 5Б компакт к климату bmw e46, поделитесь опытом куда правильно подключить два провода что бы включался климат и работал мотор отопителя?

Аватара пользователя
СлепойПью
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:24
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: 5Б компакт подключить к климату bmw e46 подскажите

Сообщение СлепойПью » 21 окт 2017, 13:39

В разрыв зелёно-жёлтого провода в первой слева колодке климата
Теплостар Москва
Весь спектр продукции ООО Адверс, все виды работ.
+79269943120 Станислав

Maximbmw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 21:25
Город: Тюмень

Re: 5Б компакт подключить к климату bmw e46 подскажите

Сообщение Maximbmw » 23 окт 2017, 09:36

Спасибо будем пробывать!

Maximbmw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 21:25
Город: Тюмень

Re: 5Б компакт подключить к климату bmw e46 подскажите

Сообщение Maximbmw » 23 окт 2017, 09:47

Единственное вопрос, если я врежусь цепь то в бинаровской проводке эта цепь идёт через реле в которой появляется питание когда температура ОЖ достигает 40 градусов, не получиться ли так что без запуска бинара и достижения нужной температуры климат не будет работать? Или я что то не так понял..

Maximbmw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 21:25
Город: Тюмень

Re: 5Б компакт подключить к климату bmw e46 подскажите

Сообщение Maximbmw » 25 окт 2017, 17:55

СлепойПью писал(а):В разрыв зелёно-жёлтого провода в первой слева колодке климата

Единственное вопрос, если я врежусь цепь то в бинаровской проводке эта цепь идёт через реле в которой появляется питание когда температура ОЖ достигает 40 градусов, не получиться ли так что без запуска бинара и достижения нужной температуры климат не будет работать? Или я что то не так понял..

hosemarkus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 09:36
Город: Мурманск

Re: 5Б компакт подключить к климату bmw e46 подскажите

Сообщение hosemarkus » 25 окт 2017, 18:34

при выше 40 питание подается через нормально разомкнутые контакты реле от цепи Бинара
до того момента и при неактивности котла через нормально замкнутые от штатной цепи
это если по инструкции Бинара подключать
Hyundai Starex 2006 CRDI Бинар 5Д Компакт

Maximbmw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 21:25
Город: Тюмень

Re: 5Б компакт подключить к климату bmw e46 подскажите

Сообщение Maximbmw » 25 окт 2017, 21:29

hosemarkus писал(а):при выше 40 питание подается через нормально разомкнутые контакты реле от цепи Бинара
до того момента и при неактивности котла через нормально замкнутые от штатной цепи
это если по инструкции Бинара подключать

Спасибо! Вроде бы дошло.. Грубо говоря режем нужный провод штатной проводки который идёт к климату, один конец соединяем с одним проводом бинара, второй - со вторым проводом бинара и получаем следующее: Бинар вкл. плюс пошёл от бинара через реле на климат, бинар выкл. плюс пошёл в штатном режиме тоже через реле, но в обход цепи бинара, верно?

Аватара пользователя
СлепойПью
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:24
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: 5Б компакт подключить к климату bmw e46 подскажите

Сообщение СлепойПью » 30 окт 2017, 23:09

Верно
Теплостар Москва
Весь спектр продукции ООО Адверс, все виды работ.
+79269943120 Станислав


Вернуться в «Установки Бинар 5»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей