Сообщение vitos svp » 12 фев 2015, 20:43
Замерял сегодня температуру обогрева:
- 100% мощность/8 палочек на пульте
Входящий воздух - +10'С, выходящий воздух - передние дуйки +105'С, задние дуйки +98'С.
-50% мощность/4 палочки на пульте
Входящий воздух - +10'С, выходящий воздух - передние дуйки +85'С, задние дуйки +82'С.
Сегодня часа два гравитация с кавитацией не мешали, пока замеры делал!
Не гоже дисскусию о высших материях вести в разделе установок.
Если модераторы создадут тему "Теоретические вопросы работы отопителей" или "Болталку" и перенесут туда все вышеописанное, готов там продолжить прения!
Здесь не имею желания продолжать дальше!
Последний раз редактировалось
vitos svp 12 фев 2015, 21:02, всего редактировалось 1 раз.