Petrov_kamensk писал(а):Реализовать хотелку в том виде как написали это полностью перелопачивать алгоритм .....
Хотя Для ваших требований скорей подходит вариант изделие работает как обычно и внешний раздув воздуха по обьему
С РАЗДУВОМ по всему кузову это хороший вариант, во всех аспектах .
Усредняете температуру по всему кузову и вашему товару.
Печка видит её и поддерживает на заданном уровне без всяких переделок и заморок в любом из выбранных режимов по температуре.
Раздув установил бы в зади с направлением потока вниз и в перёд. И особо переплачивать не надо, за такое.

