Как настроить пульт управления ПУ-22 от Планар 44Д
Как настроить пульт управления ПУ-22 от Планар 44Д
https://www.youtube.com/watch?v=Ep9-tz-7vg8 - делаю по видео-инструкции и все равно не получается, кто может помочь?
-
Petrov_kamensk
- Сообщения: 12471
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
- Город: Каменск-Уральский
- Контактная информация:
Re: Как настроить пульт управления ПУ-22 от Планар 44Д
Что не получается ?
что нужно получить ?
в ПУ-22 нет ни каких настроек, одна кнопка включения в центре. всё.
что нужно получить ?
в ПУ-22 нет ни каких настроек, одна кнопка включения в центре. всё.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.
Binar-5S с декабря 2015.
Вернуться в «Установки Планар»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость