Добрый день.
По-прежнему изобретаю велосипед..., именно хочу получить возможность дистанционного запуска Планара.
"Заводское" решение в виде модема 4G работает как-то очень интересно:
1. с ПУ-28 не запускает вообще;
2. с ПУ-40 запускает, работает минут 15 и останавливает. При этом ошибок нет.
Следующий эксперимент - запуск сигнализацией.
Кто может проконсультировать как организовать запуск Планар 44Б сигнализацией Starline S96 v2? С электрикой общаюсь на уровне "+ от - могу отличить".
Что сигналка, что планар спрятаны далеко, поэтому ехать в сервис не вариант, они только день будут разбирать машину.
P.S. Скорее всего есть уже описанное на данном форуме решение, поделитесь ссылкой пжл. Сам не нашёл.
Запуск Планар 44Б сигнализацией Starline S96 v2
-
Шеметов Александр
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 07 фев 2026, 09:17
- Город: Новосибирск
-
Petrov_kamensk
- Сообщения: 12471
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
- Город: Каменск-Уральский
- Контактная информация:
Re: Запуск Планар 44Б сигнализацией Starline S96 v2
Из Блока управления есть провод для запуска от сигнализации. Коричневый без разьема
замыкание этого вывода на минус, запускает отопитель.
потому что официально поддержки модема пока нет, по этому работает "не понятным образом"
замыкание этого вывода на минус, запускает отопитель.
Шеметов Александр писал(а):"Заводское" решение в виде модема 4G работает как-то очень интересно:
потому что официально поддержки модема пока нет, по этому работает "не понятным образом"
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.
Binar-5S с декабря 2015.
-
Шеметов Александр
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 07 фев 2026, 09:17
- Город: Новосибирск
Re: Запуск Планар 44Б сигнализацией Starline S96 v2
Petrov_kamensk писал(а):Из Блока управления есть провод для запуска от сигнализации. Коричневый без разьема
замыкание этого вывода на минус, запускает отопитель.
Я так понимаю можно кратковременно замыкать, а можно "на постоянку". Размыкание будет глушить отопитель, верно?
-
Шеметов Александр
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 07 фев 2026, 09:17
- Город: Новосибирск
Re: Запуск Планар 44Б сигнализацией Starline S96 v2
Petrov_kamensk писал(а):потому что официально поддержки модема пока нет, по этому работает "не понятным образом"
Когда будет официально поддержка?
-
Petrov_kamensk
- Сообщения: 12471
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
- Город: Каменск-Уральский
- Контактная информация:
Re: Запуск Планар 44Б сигнализацией Starline S96 v2
Шеметов Александр писал(а):Я так понимаю можно кратковременно замыкать, а можно "на постоянку". Размыкание будет глушить отопитель, верно?
Работает только один вариант - пока замкнуто на минус, цикл работы, размыкание вызывает завершение работы
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.
Binar-5S с декабря 2015.
-
Шеметов Александр
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 07 фев 2026, 09:17
- Город: Новосибирск
Re: Запуск Планар 44Б сигнализацией Starline S96 v2
Petrov_kamensk писал(а):
Работает только один вариант - пока замкнуто на минус, цикл работы, размыкание вызывает завершение работы
Что понимается под циклом работы?
Климат не будет работать?
Вернуться в «Установки Планар»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость