Так делать нельзя!!!
- avtonomki
- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 05:57
- Город: СПб
- Откуда: Санкт Петербург
- Контактная информация:
Так делать нельзя!!!
Предлагаю новую тему - Так делать нельзя!
Почему? Потому что соединение выхлопная труба - автономка не герметичное и выхлопные газы могут по подать в салон , и это в автобусе!
А если во время работы пропадет питание то дым повалит и через засасывающий патрубок.
Страшно то что такие фото это реклама установочных центров.
Re: Так делать нельзя!!!
СОГЛАСЕН!
У меня так же есть один экземплярчик-фото позже подкину.хОРОШАЯ ТЕМА!!
Re: Так делать нельзя!!!
А у нас последнее время чего-то целый вал клиентов с не запуском. Сплюснутые трубки, откусаные кусачками. Исправляем трубки печки работают. От диллеров едут. Транзиты, мерсы, газы. Фоткать нечего. Сейчас тахограф ставил на газон некст новый с вебастой, насос вверх тормашкаи болтается не закрепленный.
Сергей. Маленько знаю, маленько умею, учусь.
Re: Так делать нельзя!!!
avtonomki писал(а):
Предлагаю новую тему - Так делать нельзя!
Почему? Потому что соединение выхлопная труба - автономка не герметичное и выхлопные газы могут по подать в салон , и это в автобусе!
А если во время работы пропадет питание то дым повалит и через засасывающий патрубок.
Страшно то что такие фото это реклама установочных центров.
Это пример фото, которое выкладывать нельзя? На фото нет Планара. Тут изображено, как негры ночью уголь пиZдят
-
Petrov_kamensk
- Сообщения: 12471
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
- Город: Каменск-Уральский
- Контактная информация:
Re: Так делать нельзя!!!
дату поста посмотрите.
потеря вложений была в 2012 году (если не ошибаюсь) по этому ни чего удивительного что изображение не видно.
потеря вложений была в 2012 году (если не ошибаюсь) по этому ни чего удивительного что изображение не видно.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.
Binar-5S с декабря 2015.
Re: Так делать нельзя!!!
Редиска писал(а):Это пример фото, которое выкладывать нельзя? На фото нет Планара. Тут изображено, как негры ночью уголь пиZдят
Вернуться в «Установки Планар»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость