Так делать нельзя!!!

Примеры установок Планар 4, Планар 44, Планар 8 и их модификаций
Аватара пользователя
avtonomki
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 05:57
Город: СПб
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Так делать нельзя!!!

Сообщение avtonomki » 15 окт 2010, 12:35

planarbus03.jpg
planarbus03.jpg (13.38 КБ) 19227 просмотров

Предлагаю новую тему - Так делать нельзя!
Почему? Потому что соединение выхлопная труба - автономка не герметичное и выхлопные газы могут по подать в салон , и это в автобусе!
А если во время работы пропадет питание то дым повалит и через засасывающий патрубок.
Страшно то что такие фото это реклама установочных центров.

Vitaliy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 13:47

Re: Так делать нельзя!!!

Сообщение Vitaliy » 16 окт 2010, 21:11

СОГЛАСЕН! :D У меня так же есть один экземплярчик-фото позже подкину.хОРОШАЯ ТЕМА!!

Аватара пользователя
avtonomki
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 05:57
Город: СПб
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Так делать нельзя!!!

Сообщение avtonomki » 15 ноя 2010, 23:31

просто несколько фото
Фото0832.jpg
Фото0832.jpg (198.05 КБ) 19057 просмотров

Аватара пользователя
avtonomki
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 05:57
Город: СПб
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Так делать нельзя!!!

Сообщение avtonomki » 15 ноя 2010, 23:37

Фото0998.jpg
Фото0998.jpg (58.34 КБ) 19057 просмотров

Аватара пользователя
telepnev
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:21
Город: Москва

Re: Так делать нельзя!!!

Сообщение telepnev » 23 дек 2016, 12:40

А у нас последнее время чего-то целый вал клиентов с не запуском. Сплюснутые трубки, откусаные кусачками. Исправляем трубки печки работают. От диллеров едут. Транзиты, мерсы, газы. Фоткать нечего. Сейчас тахограф ставил на газон некст новый с вебастой, насос вверх тормашкаи болтается не закрепленный.
Сергей. Маленько знаю, маленько умею, учусь.

Редиска
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:04
Город: Киров

Re: Так делать нельзя!!!

Сообщение Редиска » 24 дек 2016, 20:16

avtonomki писал(а):
planarbus03.jpg

Предлагаю новую тему - Так делать нельзя!
Почему? Потому что соединение выхлопная труба - автономка не герметичное и выхлопные газы могут по подать в салон , и это в автобусе!
А если во время работы пропадет питание то дым повалит и через засасывающий патрубок.
Страшно то что такие фото это реклама установочных центров.

Это пример фото, которое выкладывать нельзя? На фото нет Планара. Тут изображено, как негры ночью уголь пиZдят

Petrov_kamensk
Сообщения: 12471
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
Город: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Так делать нельзя!!!

Сообщение Petrov_kamensk » 24 дек 2016, 21:03

дату поста посмотрите.
потеря вложений была в 2012 году (если не ошибаюсь) по этому ни чего удивительного что изображение не видно.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

Аватара пользователя
терхан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 21:18
Город: Калуга

Re: Так делать нельзя!!!

Сообщение терхан » 30 дек 2016, 21:31

Редиска писал(а):Это пример фото, которое выкладывать нельзя? На фото нет Планара. Тут изображено, как негры ночью уголь пиZдят

8-)
foto_largest.jpg
foto_largest.jpg (49.46 КБ) 10567 просмотров


Вернуться в «Установки Планар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость