Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.
Re: Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.
Всё забываю написать . После установки детальки всё заработало, проверенно 30 градусными морозами .
-
Константин85
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 26 янв 2026, 18:02
- Город: Смоленск
Re: Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.
Доброго времени суток! Столкнулся с такой же точно проблемой,при морозе ниже -13-15 отопитель не запускается,до тех пор пока салон автомобиля не прогреется от штатной печки. Только аппарат у меня Планар 44Б-12. Подскажите какое решение есть по этой проблеме?
-
Petrov_kamensk
- Сообщения: 12471
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
- Город: Каменск-Уральский
- Контактная информация:
Re: Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.
Константин85 писал(а):Только аппарат у меня Планар 44Б-12.
надо его какие то данные по изделию, гарантийный талон или этикетку с корпуса.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.
Binar-5S с декабря 2015.
-
Константин85
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 26 янв 2026, 18:02
- Город: Смоленск
Re: Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.
Гарантийника сейчас не найти,но фото с номером аппарата прилагаю
- Вложения
-
- IMG_20260127_102802.jpg (922.62 КБ) 1049 просмотров
-
Valeraiazin
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 30 янв 2026, 19:35
- Город: Гребнево
Re: Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.
У меня такая же проблема при - 10° не запускается мигает красный, зелёный и потом отключается если феном сзади подумать минуты через 3-5 запускается как можнл режить проблему
- Вложения
-
- IMG_20260130_194128_885.jpg (133.65 КБ) 1012 просмотров
-
Valeraiazin
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 30 янв 2026, 19:35
- Город: Гребнево
Re: Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.
Вот
- Вложения
-
- Screenshot_20260130_200228.jpg (112.94 КБ) 1012 просмотров
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость