Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.

Все модификации воздушных отопителей Planar-2D
олеги
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2025, 16:56
Город: красноярск

Re: Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.

Сообщение олеги » 18 дек 2025, 20:34

Всё забываю написать . После установки детальки всё заработало, проверенно 30 градусными морозами .

Константин85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2026, 18:02
Город: Смоленск

Re: Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.

Сообщение Константин85 » 26 янв 2026, 18:13

Доброго времени суток! Столкнулся с такой же точно проблемой,при морозе ниже -13-15 отопитель не запускается,до тех пор пока салон автомобиля не прогреется от штатной печки. Только аппарат у меня Планар 44Б-12. Подскажите какое решение есть по этой проблеме?

Petrov_kamensk
Сообщения: 12471
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
Город: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.

Сообщение Petrov_kamensk » 26 янв 2026, 19:28

Константин85 писал(а):Только аппарат у меня Планар 44Б-12.


надо его какие то данные по изделию, гарантийный талон или этикетку с корпуса.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

Константин85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2026, 18:02
Город: Смоленск

Re: Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.

Сообщение Константин85 » 27 янв 2026, 10:39

Гарантийника сейчас не найти,но фото с номером аппарата прилагаю
Вложения
IMG_20260127_102802.jpg
IMG_20260127_102802.jpg (922.62 КБ) 1049 просмотров

Valeraiazin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2026, 19:35
Город: Гребнево

Re: Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.

Сообщение Valeraiazin » 30 янв 2026, 20:00

У меня такая же проблема при - 10° не запускается мигает красный, зелёный и потом отключается если феном сзади подумать минуты через 3-5 запускается как можнл режить проблему
Вложения
IMG_20260130_194128_885.jpg
IMG_20260130_194128_885.jpg (133.65 КБ) 1012 просмотров

Valeraiazin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2026, 19:35
Город: Гребнево

Re: Планар 2Б-12 отсутствие запуска при тем.ниже 20гр.

Сообщение Valeraiazin » 30 янв 2026, 20:02

Вот
Вложения
Screenshot_20260130_200228.jpg
Screenshot_20260130_200228.jpg (112.94 КБ) 1012 просмотров


Вернуться в «Планар 2Д»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость