Опыт эксплуатации и впечатление пользованием оборудования бинар 5S бензин, за 4 сезона

Предпусковой подогреватель
Petrov_kamensk
Сообщения: 12471
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
Город: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Опыт эксплуатации и впечатление пользованием оборудования бинар 5S бензин, за 4 сезона

Сообщение Petrov_kamensk » 03 июн 2026, 10:33

a.ragozin@airbest.kz писал(а):Вы слепо не слышите и не хотите видеть, я вам повторяю в оный раз вы предложили обмен уже поздно когда я отдал камеру в озон,


Вы написали 20 мая,
21 мая еще уточняли по замерам
утром 22 мая, вам было отправлено решение о возможности отправить камеру сгорания.
Вы отказались.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

a.ragozin@airbest.kz
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:21
Город: Караганда

Re: Опыт эксплуатации и впечатление пользованием оборудования бинар 5S бензин, за 4 сезона

Сообщение a.ragozin@airbest.kz » 03 июн 2026, 10:53

Petrov_kamensk писал(а):Вы отказались.

епт не угомонный, у вас утро у нас обед уже если что+3 ч
21 мая 06:38 по скрину видно сформирован штрих код на возврат
по второму скрину видно дочь отнесла в озон 10:48 21 мая
а вы мне епт пишите о замене Отправлено: 22 май 2026, 12:40 спустя сутки. Глазки откройте.
Медвежья услуга это называется
Вложения
2.jpg
2.jpg (467.6 КБ) 205 просмотров
Screenshot_2026-06-03-13-07-52-667_com.whatsapp.jpg
Screenshot_2026-06-03-13-07-52-667_com.whatsapp.jpg (422.98 КБ) 205 просмотров
Screenshot_2026-06-03-13-06-42-782_com.whatsapp.jpg
Screenshot_2026-06-03-13-06-42-782_com.whatsapp.jpg (304.9 КБ) 205 просмотров

a.ragozin@airbest.kz
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:21
Город: Караганда

Re: Опыт эксплуатации и впечатление пользованием оборудования бинар 5S бензин, за 4 сезона

Сообщение a.ragozin@airbest.kz » 09 июн 2026, 08:53

Продолжение темы парни читайте тут
viewtopic.php?f=38&t=5474

a.ragozin@airbest.kz
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:21
Город: Караганда

Re: Опыт эксплуатации и впечатление пользованием оборудования бинар 5S бензин, за 4 сезона

Сообщение a.ragozin@airbest.kz » 09 июн 2026, 13:54

это так работает тех поддержка, иногда они дают людям дельные советы, но по факту ведется активная видимость помощи , люди видят суету и думают что купили продукт и в случае чего они получат техническую помощь , но это видимость
начало всей истории по бинару
viewtopic.php?f=38&t=4669&start=10
и по факту к чему пришли!!!
Сказать что помогли :D , как это по нашему чем смогли тем помогли уж извиняйте :D :D :D , хотя даже и слово Извините не последовало.
Вложения
22.jpg
22.jpg (473.33 КБ) 126 просмотров

Petrov_kamensk
Сообщения: 12471
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
Город: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Опыт эксплуатации и впечатление пользованием оборудования бинар 5S бензин, за 4 сезона

Сообщение Petrov_kamensk » 09 июн 2026, 15:27

a.ragozin@airbest.kz писал(а):это так работает тех поддержка, иногда они дают людям дельные советы, но по факту ведется активная видимость помощи , люди видят суету и думают что купили продукт и в случае чего они получат техническую помощь , но это видимость


Когда клиенту не надо, "он сам себе всё знает и умеет"
в этом случаи помощь только вредит.
Остальным помогаем.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

a.ragozin@airbest.kz
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:21
Город: Караганда

Re: Опыт эксплуатации и впечатление пользованием оборудования бинар 5S бензин, за 4 сезона

Сообщение a.ragozin@airbest.kz » 09 июн 2026, 16:14

Petrov_kamensk писал(а):"он сам себе всё знает и умеет"


приходится,, разбираться


Вернуться в «Binar-5S»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя