Страница 1 из 2

Бинар 5s на газели

Добавлено: 26 мар 2021, 11:29
Roman79
День добрый ,подскажите на газели 2021 гв,стоит с завода бинар 5s ,дизель,что ставит завод ,это какая то обрезанная версия бинара или он ни чем не отличаеться по функционалу от обычной? Подойдёт ли на него блок GSMдля управления с телефона? Подойдёт ли пульт 27 (с большим дисплеем),сейчас стоит маленький как на планаре 2013г с маленьким дисплеем и 3 кнопками.

Re: Бинар 5s на газели

Добавлено: 26 мар 2021, 11:53
Petrov_kamensk
Модель называется Binar-5S-Next, по требованию группы ГАЗ в ней проведены изменения которые привели к тому что получилось новое совершенно самостоятельное изделие с урезанным функционалом и невозможностью использовать модем и другие типы пультов.

Re: Бинар 5s на газели

Добавлено: 26 мар 2021, 12:09
Roman79
Так и думал ,что гавнюки с газа наипу.. ,обманут. Что можно докупить ,что бы это стало нормальным и полноценным Бинаром?

Re: Бинар 5s на газели

Добавлено: 26 мар 2021, 12:32
Petrov_kamensk
замены потребуют: блок управления, жгут, пульт.
Управление режимом работы дополнительной кнопкой на панели пропадет, но эти же функции появятся в пульте
плюс вернутся все функции "полноценного" Бинара.

Re: Бинар 5s на газели

Добавлено: 26 мар 2021, 12:38
Roman79
Ок ,спасибо за оперативность. Подскажите а сигналку старлайн а 93 ,смогут подключить для запуска или тоже не возможно из за обрезанного функционала?

Re: Бинар 5s на газели

Добавлено: 26 мар 2021, 15:49
Petrov_kamensk
отдельного входа на этом блоке тоже нет - сказали не устанавливать, были вынуждены подчинится.
по этому только колхозный вариант, через вмешательство в пульт

Re: Бинар 5s на газели

Добавлено: 26 мар 2021, 16:19
Roman79
Ок спасибо вам

Re: Бинар 5s на газели

Добавлено: 26 мар 2021, 20:51
Редиска
Petrov_kamensk писал(а):отдельного входа на этом блоке тоже нет - сказали не устанавливать, были вынуждены подчинится.
по этому только колхозный вариант, через вмешательство в пульт


Отдельный пин-то могли бы вывести, никуда не подключенный в проводку)))

Re: Бинар 5s на газели

Добавлено: 09 апр 2021, 07:42
Zakhit
Добрый день
Да вчера пытался сделать не получилось так выход квадратный очень огорчило комплект SIMCOM можно сказать зря купил так как понял что его не подключить
Я правильно понимаю что можно купить блок жгут и пульт новый и функция будет ?
Всем спасибо за ответ

Re: Бинар 5s на газели

Добавлено: 09 апр 2021, 08:26
Petrov_kamensk
дело даже не в другом разьеме, а в полностью другом интерфейсе между пультом и изделием, что полностью исключает возможность замены пультов и использования модема.
В целом ситуация не очень хорошая конечно, надо подумать как с наименьшими потерями исправить её.