sadkoa писал(а):Насос не щёлкает.
меняем насос.
sadkoa писал(а):Насос не щёлкает.
меняем насос.
sadkoa писал(а):Насос заменили по гарантии.
Теперь проблем с запуском нет. В - 38 запускается.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость