Спутник 2д-12 не запускается при температуре ниже минус 12 градусов

Воздушные отопители серии Спутник
Petrov_kamensk
Сообщения: 12471
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
Город: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Спутник 2д-12 не запускается при температуре ниже минус 12 градусов

Сообщение Petrov_kamensk » 27 дек 2025, 07:14

sadkoa писал(а):Насос не щёлкает.


меняем насос.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

sadkoa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2025, 14:00
Город: Новосибирск

Re: Спутник 2д-12 не запускается при температуре ниже минус 12 градусов

Сообщение sadkoa » 27 дек 2025, 07:39

меняем насос.

по гарантии?

sadkoa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2025, 14:00
Город: Новосибирск

Re: Спутник 2д-12 не запускается при температуре ниже минус 12 градусов

Сообщение sadkoa » 17 янв 2026, 15:55

Насос заменили по гарантии.
Теперь проблем с запуском нет. В - 38 запускается.

Вопрос о продолжительности работы? Какое время максимальное работы?
Сейчас получается что работает 2 часа и отключается

Petrov_kamensk
Сообщения: 12471
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
Город: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Спутник 2д-12 не запускается при температуре ниже минус 12 градусов

Сообщение Petrov_kamensk » 17 янв 2026, 16:15

sadkoa писал(а):Насос заменили по гарантии.
Теперь проблем с запуском нет. В - 38 запускается.


Данный вопрос закрыт.
Для нового вопроса - новая тема, в которой должно быть отражено какой именно пульт, какой блок управления и в каком режиме всё запущено.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.


Вернуться в «Спутник-2Д и 3Д»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость