Кто-нибудь ставил выносной датчик температуры?

Все модификации воздушных отопителей Планар 44Д
Аватара пользователя
telepnev
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:21
Город: Москва

Re: Кто-нибудь ставил выносной датчик температуры?

Сообщение telepnev » 15 мар 2026, 10:55

Petrov_kamensk писал(а):Можно открыть таблицу и посмотреть что там ПУ-5В, это версия базового пульта ПУ-5МР.

Нет в таблице 7784 и пульт такой не фигурирует (ПУ-5В), соответственно и описания нет, вот и интересуюсь. Ну раз пу-5 значит цифра по любому. Ну а судя по инструкции конкретно от этой печки, датчик будет работать и с базовым пультом. У нас лежат эти печки, рано или поздно, кто-то спросит, как оно работает. Вот мне и нужно понимать, что рассказывать.
Сергей. Маленько знаю, маленько умею, учусь.

Petrov_kamensk
Сообщения: 12471
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
Город: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь ставил выносной датчик температуры?

Сообщение Petrov_kamensk » 15 мар 2026, 11:40

Поиск надо выполнять не по "ctrl+F" а по "ctrl+H" и нажимать не зеленую "Готово", а "Найти"
тогда всё будет ;)
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

Аватара пользователя
telepnev
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:21
Город: Москва

Re: Кто-нибудь ставил выносной датчик температуры?

Сообщение telepnev » 20 мар 2026, 11:55

Благодарствую
Сергей. Маленько знаю, маленько умею, учусь.


Вернуться в «Планар 44Д»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя