Установил сам, как быть с гарантией?

Вопросы гарантийного обслуживания
Petrov_kamensk
Сообщения: 12471
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
Город: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Установил сам, как быть с гарантией?

Сообщение Petrov_kamensk » 29 дек 2025, 09:30

Регистрируйте как Планар.
если не получится, напишите здесь.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

sadkoa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2025, 14:00
Город: Новосибирск

Re: Установил сам, как быть с гарантией?

Сообщение sadkoa » 29 дек 2025, 16:16

Petrov_kamensk писал(а):Регистрируйте как Планар.
если не получится, напишите здесь.

По серийному номеру не находит
Вложения
Screenshot_20251229_201050_Yandex Browser.jpg
Screenshot_20251229_201050_Yandex Browser.jpg (223.46 КБ) 1710 просмотров


Вернуться в «Гарантия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость