Регистрируйте как Планар.
если не получится, напишите здесь.
Установил сам, как быть с гарантией?
-
Petrov_kamensk
- Сообщения: 12471
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
- Город: Каменск-Уральский
- Контактная информация:
Re: Установил сам, как быть с гарантией?
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.
Binar-5S с декабря 2015.
Re: Установил сам, как быть с гарантией?
Petrov_kamensk писал(а):Регистрируйте как Планар.
если не получится, напишите здесь.
По серийному номеру не находит
- Вложения
-
- Screenshot_20251229_201050_Yandex Browser.jpg (223.46 КБ) 1710 просмотров
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость