помпа или кран????????
помпа или кран????????
всем привет! проблема вот в чем, при температуре воздуха до -5 запуск и работа проходят нормально, а при падении температуры ниже -7 помпа перестает гонять антифриз по системе котел нагревается за 3минуты до 98 и встает в ждущий режим. ВОПРОС: Т.К. ПОМПА ПОДКЛЮЧЕНА К ШЛАНГУ ПЕЧКИ, ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВО ВХОД В ПЕЧКУ ИЛИ ВЫХОД ИЗ РАДИАТОРА ПЕЧКИ, ИЛИ ВСЕ ТАКИ КРАН ПЕЧКИ МОЗГ ВЫНОСИТ??? ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БИНАР 5Д 24, АВТО МАН 14
- avtonomki
- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 05:57
- Город: СПб
- Откуда: Санкт Петербург
- Контактная информация:
Re: помпа или кран????????
Это странно слишком малая разница между -5 и -7 градусов. На таком же мане были проблемы с циркуляцией ,меняли радиатор печки и кран. Кран был на половину все время закрыт.
Re: помпа или кран????????
вот в этом и прикол, хочу попробовать врезать перемычку с краном, мимо радиатора т.к. к вентилятор все равно не подключен. avtonomki, а тебя часом не Геннадием зовут???
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя