В общем отписались почти все владельцы обогревателей мощностью 2 кВт. Кнчно это аиртроники 2Д
ответы..
- Yohan-52-ru был вчера
Привет. По поводу греет – не греет, мощности вполне достаточно. Там принцип работы такой, что ты ставишь определенную температуру, а он в зависимости от этого по своему температурному датчику включает или выключает горелку. То есть он может нагреться и просто гонять теплый воздух вентилятором. Мощности хватает, единственное, сейчас бы добавил второй воздуховод, потому, что движение воздушных потоков в салоне никакое. А в остальном полностью доволен.
еще..
- Internist162 на мобильном
Ответ на комментарий motomario, написанный неделю назад
-Мне мастер сказал, что это обычный эбер на 2 квт. Чтобы посмотреть буквы надо бок разобрать, но сейчас на это никак времени нет ((
-Фен у меня eberspacher, если ничего не путаю 2квт, греет очень конкретно, при любом минусе спать тепло. Тут конечно нужно учитывать то, куда выведена труба с теплым воздухом (некоторые выводят ее куда то на пол и конечно мерзнут )
Потребление тока и саляры очень низкое, никаких проблем за 3 года фен не доставил. К тому же умудрился выжить после тотального затопления машины, проведя под водой не меньше 20 минут
По поводу размеров уже не помню, проще самому разобрать там все и посмотреть, все разбирается элементарно, как и собирается обратно!
Вот так....естественно никто про обороты и режимы не написал...но это понятно....
Главное.что эберовских 2.2 кВт вполне хватает...,хватит ли планаровских и на каких режимах все это будет происходить.но...такие отзывы о 2х кВт-ах -это уже хорошо!!!!
http://caravansplus.com.au/pdf/airtroni ... hnical.pdfинсталляции-установки эберов аиртроников в Патрол.61
http://www.drive2.ru/l/2638237/?m=92894 ... #a92894696http://www.drive2.ru/l/1999856/?m=92968 ... #a92968192Вывод...,т.к прямо сейчас острой необходимости нет,то подожду Планара 44 с таймером. Ближе к лету разберу боковину и сниму размеры..если влезет 44-й,то буду ставить его,или 2д,если не влезет.
Всем спасибо за комменты и предложения!!!!
Кстати бинар 5д образца 2010г с 2004 прошивкой вполне нормально качает и греет!!! Запасная свеча есть...на всяк случай вожу с собой!!!
Ниссан Патрол Y61 2001г.ZD 3.0 diesel,лифт 5".Бинар 5Д-СВ.