Для начала выдохнуть, расслабиться и понять, что путей у Вас несколько, а именно:Белка писал(а):Ну дак и скажите,что делать.я так понимаю господа установщики меня пошлют на хутор,а что мне дальше делать?
1й Долбить установщиков, чтобы всё переделали по уму, т.к. у Вас ошибки разного рода, по топливу и системе охлаждения. Обычно если и бывает, то что то одно. И это будет самый правильный путь, поскольку они взяли деньги, и должны их отработать, ну либо вернуть всё как было и деньги взад.
2й. Попробовать разобраться самому. Но, чувствую, это не Ваш метод, поскольку не совмещаются у меня в голове Ваши крики и стоны с ключами и отвёртками в Ваших руках. Однако же если я ошибаюсь, то вэлкам, я думаю, многие Вам тут помогут. Но путь этот долог и тернист, конечно же если не выяснится, что ошибки на поверхности.
3й ну этот вариант больше из области фантастики, но как вариант...
Возможно кто то из представителей захочет пропиариться и за отзыв переделает Вам всё, типа вот я мегаспец, а там у вас рукожопы и все ехайте ко мне.
А так изделие в массовых грехах замечено пока не было, хотя и исключать конкретно Ваше "везение" тоже нельзя.