Сообщение RA9UBD » 03 янв 2011, 10:51
У меня вчера то же Н10 выскочила. Просто так на ровном месте. Но двигатель был ещё тёпый, просто запустил что бы не остыл, т.к. остановился минут на 15, на морозе -30. Прихожу а там 10 ошибка. Завёл поехал, запустил на ходу, больше ошибки этой не было.
Задрал уже этот Бинар, если честно. Сырое всё, железо, ПО. У меня в машине ни чего не ломается, а ей !!! уже 10 ЛЕТ!!!, только по поводу бинара, на работе в тёплый гараж загоняю и ковыряюсь, с ним. На меня смотрят, владельцы ТАЗов и стебаются, вроде бы японская машина а постоянно к нам в гараж просишься. Я им говорю, не дождётесь, это НЕ японцы виноваты.
Будем надеятся что будут выходить новые версии ПО, обновляться конструкция железа.
Вебасту НЕ буду покупать! Поддержу наших...
На улице -36, 2 января, в гостях был. Было три машины: моя, Subaru 2007г и ТАЗ 2110. В общем Субару завелась, я естественно с Бинаром, а ТАЗ таскали на вервке - завели потом.
Nissan Sunny (Сингапур) 2000г. QG15 (Продан)
Honda INSIGHT HYBRID 10 год. (Пруль Японец!)