dmponomarenko писал(а):Друзья, всем привет.
... Поменять симку?
Добрый день, как вариант.
У меня само все заработало....
Надолго ли..
dmponomarenko писал(а):Друзья, всем привет.
... Поменять симку?
dmponomarenko писал(а):Друзья, всем привет.
Подскажите, пожалуйста, куда копать.
Ставлю симку в модем, пару дней все прекрасно работает. Отправляю запросы с приложения, приходят ответы. На 3-4 день перестают приходить ответы от модема и при звонке не происходит снятие трубки. Т.е. сперва просто гудки, потом сброс звонка, а потом вообще ответ, что номер не существует. Поменять симку?
Скорее всего оператор стирает Ваши и записывает в первые номера свои. Попробуйте проверить остались ли Ваши номера на симке и правильно ли они называются.
Ujivod писал(а):У меня с BT-адаптером с приложениями выше 3.57 номера на симке слетали и прописать их можно было только через приложение для модема. Я ещё и по этому отключил голубой зуб.
Petrov_kamensk писал(а):BLE не влияет на симку в модеме симком, а запись доверенных номеров в этом модеме, не через приложение а через смс команды.
Выводы ошибочные.
Ujivod писал(а):Наверное мне приснилось, в том числе вот эта страница в приложении, на которой можно вносить номера, и прописывать их в модеме (именно с помощью этой возможности в версии 3.57 я восстанавливал номера после того, как они слетели при обновлении версии до 3.59). Или в модеме есть другое место, куда можно записать номера?
Petrov_kamensk писал(а):
Приложение с таким видом есть (можно писать что было ранее) и оно в первую очередь предназначалось для управления модемом Эко2G и BLE-Адаптером.
Запись через версию 3.57 в модем симком - не проверял, надо у разработки уточнить, модем симком старый и тестирование с ним уже не проводится.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей