Надоел мне этот компакт

. После замены нагнетателя по гарантии (
viewtopic.php?f=1&t=1177&start=70#p20499) в декабре 2012 г. периодически были незапуски от застывшего внутри конденсата. После прогрева двигателем подогреватель запускался. Теперь по теплу снова перестал запускаться, придется разбирать. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!! Чем вы там думали, народу приходится то подточить, то обточить - что за издевательство??? Я крайне расстроен, даже доработанный нагнетатель не лишен проблем. Почему:
1. из-за того, что во внутрь нагнетателя в процессе эксплуатации может попадать грязь/песок, не сделать на впуске воздушный фильтр?
2. не сделать нормальную длину впускного патрубка (я при установке удлинял втрое! и изгибал от набегающего потока)?
И то видимо последнее не уберегло от всасывания амна.
ВСЕМ, кто решил покупать Бинар,
берите с раздельной воздуховкой (модели -СВ). Я перед покупкой видел эту тему, но решил рискнуть и теперь очень пожалел

Спасибо, Теплостар! Надеюсь, со мной как и в прошлый раз (спасибо IKI, жаль больше не занимается этими вопросами) свяжется представитель завода и предложит пути решения, подогреватель совсем не запускается, ошибка Н27, гарантия еще действует.